ADMINISTRATION


MODERATION

 


















1.12.2011.Ролевая официально объявляется закрытой. Всем срочно посетить тему объявлений и прочитать причины и альтернативный способ развития ролевой

28.10.2011. Просьба всем игрокам посетить тему Сюжет и Объявления.








Дорогие гости и игроки форума!
Добро пожаловать на форум, посвященный серии фильмов The twilight saga, снятых по мотивам серии литературных произведений Stephenie Meyer! Присоединяйся к нам и окунись в таинственный сумеречный мир, где всем правит жажда крови, любви и жизни!
Наш рейтинг - NC-17



Игроком недели стал Карлайл Каллен. Будьте активнее и тоже сможете сюда попасть! :)
















 
 Twilight. Forbidden Love - ролевая по сумеречной саге  Just love yourself

Twilight saga. Continuation of the story

Объявление

Форум официально объявляется ЗАКРЫТЫМ. А точнее очень сильно реформированным. Администрация предлагает всем игрокам перебраться на новый проект, если у них появиться такое желание. FRPG Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Continuation of the story » Профиль и тех. моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Corin Volturi
всё на ваш выбор))
От меня нейтралитет: из свиты не выделяю)

0

32

Athenodora Volturi
Тааааааак.... Что у нас?? Ты мне типа приёмная мамуля, так что... http://s47.radikal.ru/i117/1009/91/287257b41b6e.gif

0

33

Sunny Volturi
ну раз мамуля я обожаю Кристину, сама с ней играла не раз хдд
Думаю я смогу смирится с изменой Кая, если эта измена называет меня мамой хдд
Любовь, опека и далее по списку)

0

34

Athenodora Volturi
Cпасибочки)))))))
Люблю мамулю  http://s51.radikal.ru/i131/1009/fe/15611a219e00.gif  http://s42.radikal.ru/i095/1009/62/aff6189ff395.gif

0

35

выясняю :flag:

0

36

Amelia Owens
Не знакомы......

0

37

Amelia Owens
ээ..одноклассница)) клеишься к моему дедушке.. хех, со смехом наверное, знакомые) или у тебя другие предложения?

0

38

Sunny Volturi написал(а):

Amelia Owens
Не знакомы......

я тоже так думаю х)

0

39

Renesmee Cullen написал(а):

Amelia Owens
ээ..одноклассница)) клеишься к моему дедушке.. хех, со смехом наверное, знакомые) или у тебя другие предложения?

давай на уровне приятелей, чтобы мне легче было клеиться к твоему дедушке :D Всё-таки, как писалось, сначала все считают меня милой и добренькой девушкой))

0

40

Amelia Owens
ахах, да легко))

0

41

Renesmee Cullen написал(а):

Amelia Owens
ахах, да легко))

договорились;)

0

42

Amelia Owens
:flag:

0

43

Jacob Black написал(а):

Amelia Owens

давай тоже плюс? хд
у нас с Несси приятельские отношения к тому же)

0

44

Amelia Owens
ну нам с тобой сейчас играть, так что нужно решить))

0

45

Rachel Black написал(а):

Amelia Owens
ну нам с тобой сейчас играть, так что нужно решить))

да-да х)
я думаю для минуса основания нет.. ты старше и сестра Блэка, так что думаю от меня можно что-то вроде "приятельского отношения с уважением и доверием") можно ещё добавить стремление походить и т.п. Не знаю даже)

0

46

Amelia Owens написал(а):

я думаю для минуса основания нет.. ты старше и сестра Блэка, так что думаю от меня можно что-то вроде "приятельского отношения с уважением и доверием") можно ещё добавить стремление походить и т.п. Не знаю даже)

окей))будет так, ну у меня к тебе дружески отношения и еще будет не понимание, ведь ты будешь стремиться к Карлайлу. а он как минимум старше тебя.)

0

47

Rachel Black написал(а):

окей))будет так, ну у меня к тебе дружески отношения и еще будет не понимание, ведь ты будешь стремиться к Карлайлу. а он как минимум старше тебя.)

чего по молодости не бывает хд
договорились:)

0

48

Остались ещё желающие выяснить со мной отношения? *достает боксерские перчатки* xD

0

49

Paul Hartley
м?

0

50

Paul Hartley
мы не выяснили  :D

0

51

Paul Hartley написал(а):

Остались ещё желающие выяснить со мной отношения? *достает боксерские перчатки* xD

мы знакомы?)

0

52

Rachel Black ну изначально любовь разумеется)) А потом... А потом даже не знаю, будем по игре смотреть)
Jacob Black друг, брат, почти родственник (учитывая отношения с Рейчел)  :glasses:
Amelia Owens а Вы у нас где проживаете, мисс?) И есть ли пожелания?

0

53

Paul Hartley написал(а):

Amelia Owens а Вы у нас где проживаете, мисс?) И есть ли пожелания?

в Форксе)
и ещё я одноклассница Джейка)

0

54

Amelia Owens написал(а):

в Форксе)
и ещё я одноклассница Джейка)

Хм, ну тогда можно что-то положительное) Девушек я люблю  ^^

0

55

Paul Hartley написал(а):

Хм, ну тогда можно что-то положительное) Девушек я люблю

давай что-то вроде сестринско-братских отношений? Ну например родители были знакомы. Плюс ты старше и с тебя опека или что-нибудь подобное. Как смотришь? хдд

0

56

Amelia Owens написал(а):

давай что-то вроде сестринско-братских отношений? Ну например родители были знакомы. Плюс ты старше и с тебя опека или что-нибудь подобное. Как смотришь? хдд

Опекун из меня конечно ещё тот xD Но ладно, я согласен))

0

57

Paul Hartley написал(а):

Опекун из меня конечно ещё тот xD Но ладно, я согласен))

в том смысле, что если кто-то обижать будет..вот;)

0

58

Amelia Owens написал(а):

в том смысле, что если кто-то обижать будет..вот;)

Ну морду набить твоим обидчикам - это всегда пожалуйста  :glasses:

0

59

Paul Hartley написал(а):

Ну морду набить твоим обидчикам - это всегда пожалуйста

вот и договорились хD

0

60

Оборотни, люди, я думаю, не знакомы)

0


Вы здесь » Twilight saga. Continuation of the story » Профиль и тех. моменты » Выяснение отношений