ADMINISTRATION


MODERATION

 


















1.12.2011.Ролевая официально объявляется закрытой. Всем срочно посетить тему объявлений и прочитать причины и альтернативный способ развития ролевой

28.10.2011. Просьба всем игрокам посетить тему Сюжет и Объявления.








Дорогие гости и игроки форума!
Добро пожаловать на форум, посвященный серии фильмов The twilight saga, снятых по мотивам серии литературных произведений Stephenie Meyer! Присоединяйся к нам и окунись в таинственный сумеречный мир, где всем правит жажда крови, любви и жизни!
Наш рейтинг - NC-17



Игроком недели стал Карлайл Каллен. Будьте активнее и тоже сможете сюда попасть! :)
















 
 Twilight. Forbidden Love - ролевая по сумеречной саге  Just love yourself

Twilight saga. Continuation of the story

Объявление

Форум официально объявляется ЗАКРЫТЫМ. А точнее очень сильно реформированным. Администрация предлагает всем игрокам перебраться на новый проект, если у них появиться такое желание. FRPG Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Continuation of the story » Профиль и тех. моменты » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шаблона готовых отношений нет.

0

2

***

0

3

занято

0

4

Семья
Карлайл - второй муж Эсми Каллен и приемный отец Эмметта, Элис, Эдварда Калленов и Розали и Джаспера Хейлов. Он свекор Беллы Каллен и дедушка Ренесми, дочери Эдварда и Беллы.

***

0

5

будут

0

6

мальчики
+
-
среднее

Edward Cullen- я тебя ненавижу детской ненавистью. Ты не с нами- а значит ты плохой, но я тебя уважаю за стойкость и бла-бла-бла. Ах да, еще я тебя хочу, но только немного..

девочки
-
-

Отредактировано Jane Volturi (06-10-2011 22:03:23)

0

7

Мягкие ритмы моего поведения...
положительное
Jane Volturi- все таки, как хорошо, когда рядом есть человек, который всегда поддержит и подскажет, пусть мы не так давно знакомы, и наши отношения недолгие, но я уверенна, что мы вместе будем ой как долго: лучшая подруга
отрицательное
Jane Volturi- другая жизнь, другой клан, другие законы: враг

Отредактировано Katherine Rouz (04-10-2011 21:06:34)

0

8

Всего понемногу
Моя семья
Друзья
Друзья единомышленники Katherine Rouz
Знакомые Katherine Rouz
Враги
Враги Jane Volturi
( противоположный клан)
Нейтрал
Уважение Jane Volturi( попробуй не уважать)
Интерес ( вот так у на с вампиров)
Неопределенно( жизнь покажет)

Отредактировано Edward Cullen (07-10-2011 10:14:20)

0

9

Загрузка...

0

10

+++

0

11

i love you too, baby  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0910.gif

цветы жизни|моей

Katherine Rouz
Боже, Кэтти, когда мы с тобой познакомились? Мне казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. Ты такая милая - веселая, жизнерадостная, но кроме того ты очень верная и хорошая подруга, которая всегда придет на помощь. Мы с тобой понимаем друг друга с полуслова, постоянно поддерживаем и идем по жизни вместе. Наверное, именно поэтому мы с тобой самые лучшие подруги.

Отредактировано Kate Denali (09-10-2011 17:41:28)

0

12

из личных дневников Деймона

0

13

Позже пополнится.

0

14

:flag:

0

15

именно здесь решаются судьбы... (с.)

0

16

будет здесь

0

17

Отношения Хайди Вольтури))

0

18

...будут...

0


Вы здесь » Twilight saga. Continuation of the story » Профиль и тех. моменты » Готовые отношения